Chaise collection PALMADE Tissus Beige, dimension L51xH80xP61 cm, idéal pour votre cuisine ou salle à man
- Chaise de table
- Price factory
Découvrez la chaise PALMADE Tissus Beige, un choix polyvalent et moderne pour votre espace. Avec ses dimensions de L51xH80xP61 cm, cette chaise offre une assise confortable et ergonomique.Fabriquée avec un revêtement en tissus beige de haute qualité, cette chaise est à la fois élégante et résistante. Son design moderne s'adapte parfaitement à différents styles de décoration, que ce soit dans une cuisine, un bureau ou un salon.La chaise PALMADE a un design compact qui lui permet de s'intégrer parfaitement dans les petits espaces tout en offrant un confort optimal.
| Longueur du produit | 61 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 9 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3664573085214 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Price factory |
| Couleur | Beige |
| Code Parent | 4e5984b2-4cb3-4322-9b23-7d1681c8a55c |
| Profondeur du produit | 61 cm |
| Libellé | Chaise collection PALMADE Tissus Beige, dimension L51xH80xP61 cm, idéal pour votre cuisine ou salle à manger |
| Label | FSC 100% |
| Plus produit | Sa robustesse et son look intemporel |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Chaises de cuisine et de salle à manger |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,90€ - Prévue le 09/07/26