Chaise capitonnée Tissu Marron Kotal - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Lot de 2 Chaises de couleur Marron de la collection Kotal est très élégant avec son dossier capitonné et ses pieds droits en bois.
Excellent confort grâce à son assise moelleuse et son dossier capitonné.
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3327480016176 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Marron |
| Code Parent | ee2052a3-0757-4919-8b3d-20e2a359f1ef |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Chaise capitonnée Tissu Marron Kotal - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés