Chaise capitonnée tissu gris foncé et bois noir Neta - Lot de 4
- Chaise de table
- Les tendances
Pour embellir d'une touche classique votre cuisine ou salle à manger, cette chaise est la pièce idéale. Elle est faite en tissu polyester gris foncé vous conférant une assise confortable, et ses pieds en bois massif noir solide assurent une grande stabilité. Modèle disponible en différentes couleurs. Dimensions : L 42 x H 95 x P 57 cm Assise : L 42 x H 47 x P 41 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 42 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722550192 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,26 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 57 cm |
| Libellé | Chaise capitonnée tissu gris foncé et bois noir Neta - Lot de 4 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 370.61€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée