Chaise capitonnée tissu gris Cécilia - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
La Chaise CECIL est très élégante avec son dossier capitonné et ses pieds droits en bois. Elle pourra tout aussi bien s'intégrer dans un espace moderne que classique. Dimensions : L 47 x H 99 x P 60 cm Couleur : gris Matériau : tissu et pieds bois A monter soi-même
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 99 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3327480018040 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 07a64fa3-f97b-4940-bb86-d823bc3b1e11 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Chaise capitonnée tissu gris Cécilia - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés