Chaise bunny verte cm 57x55x79 (hauteur d'assise cm 39)
- Chaise de table
- Les tendances
Originale, dynamique et surprenante, la chaise Bunny Verde transforme chaque pièce en un espace créatif, y apportant une touche de couleur et de gaieté contemporaine.
Convient pour une utilisation extérieure et intérieure
| Longueur du produit | 57 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 79 cm |
| Matière principale | Polyéthylène |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8024609385025 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Vert |
| Libellé | Chaise bunny verte cm 57x55x79 (hauteur d'assise cm 39) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 219,80€
BON PLAN
266,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 230.7€ 14 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée