Chaise bois laqué blanc et assise tissu doux gris clair Verko
- Chaise de table
- Les tendances
Découvrez le raffinement et l"élégance de notre chaise de qualité supérieur, une création italienne exceptionnelle garantie pendant 5 ans. Cette chaise combine un cadre en bois laqué blanc avec une assise en tissu doux gris clair ultra confortable, créant une esthétique luxueuse. Coloris Blanc et gris clair Dimensions : L 57 x H 104 x P 46 cm Hauteur d'assise : 46 cm Matière de l'assise : Tissu 50% coton et 50% polyester Structure: Bois massif de hêtre teinté Finition : Vernis en 3 couches, laquée polyester et brillante Assemblage : Livré monté Garantie : 5 ans Fabrication : Italie Nettoyage : Facile à nettoyer avec une lingette ou un chiffon microfibre Poids : 8 kg Nombre de colis : 1 Emballage en carton d'exportation recyclé, cellophane, polystyrène et protections en plastique pour les coins.
| Longueur du produit | 57 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 104 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3667082026426 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Gris clair |
| Code Parent | 6272decf-388a-455e-a24f-ae15d2ec65c8 |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Libellé | Chaise bois laqué blanc et assise tissu doux gris clair Verko |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 15/06/26