Chaise bois foncé et pieds métal noir Kaem - Lot de 4
- Chaise de table
- Les tendances
Cette charmante chaise est parfaite pour embellir votre cuisine, salle à manger, bistrot ou restaurant. Elle est faite en contreplaqué solide effet bois foncé sur des pieds robustes en acier revêtu de poudre. Disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 41 x H 85 x P 54 cm Assise : L 38 x H 46 x P 38 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722548762 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,72 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| Libellé | Chaise bois foncé et pieds métal noir Kaem - Lot de 4 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 363.79€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée