Chaise bois de manguier massif et acier blanc Tiphen - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Un ensemble de chaise entièrement fait à la main de style vintage en bois de manguier massif combiné avec de l' acier enduit de poudre purement originale votre intérieur. Solide,robuste et résistante, ces matières soulignent une note de style vintage pour votre décor. Pratique et fonctionnelle, elles trouveront surement place dans la salle à manger ou la cuisine. D' autres meubles du même style peuvent s' ajouter à cette chaise pour créer une décoration harmonieuse.
| Longueur du produit | 51 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722576383 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,9 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 52 cm |
| Libellé | Chaise bois de manguier massif et acier blanc Tiphen - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 297.59€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée