Chaise bois de hêtre naturel sculpté à la main et corde en fibre naturelle Kinki
- Chaise de table
- Les tendances
L 54 x H 72 x P 52 cm - Hauteur d'assise 43 cm - 8 kg Cadre en bois de hêtre naturel sculpté à la main. Siège en authentique corde écologique en fibre naturelle. Matériau du siège Corde en fibre naturelle Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 54 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3667082019329 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 52 cm |
| Libellé | Chaise bois de hêtre naturel sculpté à la main et corde en fibre naturelle Kinki |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 196.3€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée