Chaise bois de hêtre clair et tissu au choix Valka-Tissu 27129
- Chaise de table
- Les tendances
Cette chaise de salle à manger est fabriquée en bois de hêtre clair de haute qualité. Elle est proposée avec une, assise et un dossier rembourrés en tissu anti-taches . Matière : 100% bois clair et assise et dossier tissu 100% polyester anti-taches rembourrée de mousse Coloris : bois clair et tissu 34 couleurs au choix Dimensions de la chaise: L 40 x H 97 x P 40 cm - Hauteur d'assise 44 cm Poids par chaise : 7 kg Garantie : 5 ans Fabrication : Européenne Assemblage : Livrée montée Nombre de colis : 1.64x42x103 cm Option(s) sélectionnée(s) : - Tissu : 27129
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 97 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722963510 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 5dc2506e-abac-47c5-ac00-02aba426e175 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Libellé | Chaise bois de hêtre clair et tissu au choix Valka-Tissu 27129 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 01/07/26