Cave à vin service AGCS155VN1ZPRO Lecépage 157 bouteilles 1 zone 438 litres
- Cave de service
- LECEPAGE
Classe énergétique est g
- Capacité de 157 bouteilles
- Précision & Stabilité de la température
- Éclairage LED latéral
- Clayettes télescopiques avec rangement upside down
- Rétro-Éclairage Fluorescent
- Technologie anti-vibration
- Filtre à charbon et serrure externe
- Installation pose libre ou encastrable, grâce à une ventilation inférieure cette cave peut être intégrée dans un meuble ou mur
CARACTÉRISTIQUES
- 1 zone de température 5-20°C
- Classe climatique N (16-32°C)
- Condenseur intérieur
- Ventilateur de refroidissement
- Dégrivrage autamatique
- Technologie anti-vibration
- Filtre à charbon
- Niveau sonore de 42 dB(A)

Design & Esthétique
- Commande numérique tactile
- Affichage de la température intérieure
- Eclairage LED latéral
- Porte non réversible
- Ouverture de porte avec poignée intégrée
- Joint étanche à l'air
- Porte en verre noir tempérée
- Finition intérieure noire
- Serrure exterieur

Commande numérique tactile
Le contrôle électronique assure une température stable entre 5 et 20 degré
Système de refroidissement par ventilation

Capacité de chargement de bouteilles | Monozone
MAX : 157 Bouteilles de Bordeaux
Bordeaux est la taille standard des bouteilles de vin pour la plupart des vins distribués : 750 ml; 292 x 75 mm

12 CLAYETTES TELESCOPIQUES
Accès Facile: Les clayettes télescopiques glissent vers l'extérieur, ce qui rend l'accès aux bouteilles plus facile, surtout celles situées au fond.
Découvrez la beauté caché de votre Collection grace à la système de rangement Upside Down. Offrant une organisation inégalé et une accès facile des bouteilles.


FILTRE À CHARBON ACTIF Pour la Purification de l'air et la protection du vin.



DIMENSIONS & POIDS
Produit
Extérieur: 595 (L) x 1875 (H) x 660 (P) mm
Poids: 110kg
Expédition
Dimensions: 660 (L) x 2010 (H) x 755 (P) mm
Poids: 122kg
| Largeur produit | 59,5 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin service AGCS155VN1ZPRO Lecépage 157 bouteilles 1 zone 438 litres |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 187,5 cm |
| Profondeur du produit | 66 cm |
| Marque | LECEPAGE |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 110 kg |
| Part Number (référence fabricant) | AGCS155VN1ZPRO |
| Disponibilité des pièces détachées | 10 ans/Date d'achat |
| Niveau sonore (dB) | 42 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 157 |
| Type de porte | Vitrée anti uv |
| Matière des clayettes | Métal |
| Type de cave à vin | Cave de service |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 201 cm |
| Largeur produit emballé | 66 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 122 kg |
| Profondeur produit emballé | 75,5 cm |
| EAN | 739988380797 |
| Identifiant EPREL | 2201308 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 1999.9€
Dont 18€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 149,90€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée