Cave à vin de service Caviss S124MME4 45 bouteilles
- Cave de conservation
- Caviss
Le produit a une évaluation de 2.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
Classe énergétique est g
Cave à vin de service Caviss S124MME4
| Largeur produit | 48 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin de service Caviss S124MME4 45 bouteilles |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Type de commande | Tactile |
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Marque | Caviss |
| Modèle ou Référence fabricant | S124MME4 |
| Accessoires inclus | , |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 23000 g |
| Part Number (référence fabricant) | S124MME4 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 40 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 24 |
| Type de porte | Vitrée |
| Matière des clayettes | Métal |
| Type de cave à vin | Cave de conservation |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 65 cm |
| Largeur produit emballé | 53 cm |
| Poids produit emballé | 24500 g |
| Profondeur produit emballé | 47,8 cm |
| EAN | 3260449048408 |
| Identifiant EPREL | 310556 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Avis client
Le produit a une évaluation de 2.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Agro
Date de publication: 05/03/2024
Acheteur vérifié20 bouteilles mais surtout pas 45 !!
La cave à vin fonctionne tout à fait correctement mais ne peut intégrer que cinq bouteilles par étage et deux voire trois dans le bac supplémentaire, soit 18 bouteilles max. La gestion est simple à condition de bien comprendre comment fonctionnent les boutons de mise en oeuvre. La cave à vins tient bien la température paramétrée et est peu bruyante quand elle refroidit. Donc, bon produit mais capacité très inférieure à celle indiquée (mais je le savais grâce à d'autres avis).
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
PADIS
Date de publication: 28/07/2023
Acheteur vérifiérapport prix , imbattable
ne correspond pas a la quantité de bouteilles annoncée(bordeaux), design agréable,sa taille permet de la placer facilement
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Wadanfop
Date de publication: 25/07/2023
Acheteur vérifié45 bouteilles c’est faux
J’ai vu 45 bouteilles dans le titre avant d’aller voir dans les caractéristiques que c’était 24 bouteilles. Je pense à mon avis que c’est pas correct de faire ce genre de choses.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
SYLO44
Date de publication: 17/07/2023
Cave à vin
J'ai acheté une cave à vin délai non honoré et c'était pour un cadeau
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré