Cave à vin de service 34 bouteilles - S134MBEG - Caviss
- Cave de service
- Caviss
Classe énergétique est g
S134MBEG - Cave à Vin De Service 34 Bouteilles - Cave à vin de service S134MBEG de Caviss.
Les 6 clayettes en bois vous permettent de stocker 34 bouteilles dans cette cave à vin de service de la marque Caviss. En plus, elle est équipée d'un casier, rangez facilement vos vins à l'horizontale.
Le système anti-vibration préserve également les bouteilles au fil du temps.
Réglez facilement la température entre +4°C à +20°C. D'ailleurs, le froid est diffusé de manière uniforme dans toute la cavité grâce au froid ventilé.
- Type de produit : Cave à vin.
Construction : Pose libre.
Type de cave : Service.
Classe d'efficacité énergétique : G.
Nombre de bouteilles stockées : 34.
Nombre de zone : 1 zone.
Volume utile : 93 L.
Classe climatique : SN-N-ST (+10°C - +38°C).
Consommation : 140 kWh/an.
Niveau sonore : 40 dB | classe C.
Connecté : Non.
Gestion de la température : Mono-température.
Régulation de la T°C : Electronique.
Nbre zone(s) de températures : 1.
Température réglable : Oui.
T°C interne min. (°C) : 5.
T°C interne max. (°C) : 18.
Autre(s) : Verrouillage auto du bandeau de commande.
Type de porte : Vitrée.
Porte traitée anti-UV : Oui.
Eclairage intérieur : LED blanc.
Amplitude température : +5° - 18° C.
Nbre clayette(s) : 6.
Nature clayette(s) : Bois.
Serrure : Non.
Porte réversible : Oui.
Autre(s) : 1 casier (position horizontale des bouteilles).
Affichage de la T°C : Oui.
Fonction : verrouillage automatique du bandeau de commande.
Couleur : Noir.
Hauteur (cm) : 84.5.
Largeur (cm) : 47.
Profondeur (cm) : 44.
Poids (kg) : 25.
| Largeur produit | 47 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin de service 34 bouteilles - S134MBEG - Caviss |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 84,5 cm |
| Profondeur du produit | 44 cm |
| Marque | Caviss |
| Modèle ou Référence fabricant | S134MBEG |
| Couleur | Noir |
| Part Number (référence fabricant) | S134MBEG |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 34 |
| Matière des clayettes | Bois |
| Type de cave à vin | Cave de service |
| EAN | 3260449051873 |
| Identifiant EPREL | 1824861 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré