Casse Noisette en bois noir et rouge 9 cm
- Autres décorations de Noël
- Rico Design
Ce gardien moustachu, en uniforme traditionnel rouge et noir, fait écho à Casse-Noisette. Il trouvera toute sa place sur une table de fête ou bien dans la chambre d'un enfant. Dimensions : Ø 2,5 x 9 cm
| Hauteur produit emballé | 2,5 cm |
|---|---|
| EAN | 4065166023078 |
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Rouge |
| Dimensions (cm) | 9 x 2,5 x 2,5 cm |
| Poids produit emballé | 0,05 kg |
| Profondeur produit emballé | 9 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,05 kg |
| Marque | Rico Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 2,5 cm |
| Libellé | Casse Noisette en bois noir et rouge 9 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 700414 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 12€
Vendu 5.5€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée