Autonomie maximale
8 h
Réduction du bruit
Non
CASQUES TV CGV DOLFIN SAPHIR
| Autonomie maximale | 8 h |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 3322102084809 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | CASQUES TV CGV DOLFIN SAPHIR |
| Profondeur produit emballé | 25 cm |
| Poids produit emballé | 0,52 kg |
| Sans fil | Oui |
| Dimensions (cm) | 25 x 8 x 28 cm |
| Type de casque audio | Casque stéthoscopique |
| Poids du produit | 0,52 kg |
| Accessoires inclus | Station de chargement , Câble de charge USB-C, Batterie (350 mAh - 3.7 V Lithium-Polymère), 2 embouts d'oreille de rechange, Câble audio jack/jack 3.5 mm, Câble optique S/PDIF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Hauteur produit emballé | 28 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | DOLFIN-SAPHIR |
| Marque | CGV |
| Coloris | Coloris unique |
| Microphone intégré | Non |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
9 neufs dès 83,65€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT