Casque supra-auriculaire Bluetooth pliable HA-S36W Bleu
- Casque bluetooth
- JVC
True wireless
Non
Réduction du bruit
Non
Casque d'écoute sans fil, pliable et plat, doté d'un son puissant aux basses profondes et d'une fonctionnalité de télétravail complète.
- Basses puissantes et profondes, trois modes sonores (basses, clair, normal).
- 35 heures d'autonomie batterie
- Léger, confortable et doté d'une fonction de pivotement permettant d'ajuster l'angle des coussinets à l'oreille.
- Fonction multipoint.
- Microphone pour les appels avec fonction de mise en sourdine du microphone.
- Bluetooth version 5.2
- Assistant vocal compatible.
- Modèle décontracté, disponible en trois couleurs.
| True wireless | Non |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 4975769472800 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque supra-auriculaire Bluetooth pliable HA-S36W Bleu |
| Profondeur produit emballé | 52 mm |
| Poids produit emballé | 300 g |
| Sans fil | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Impédance | 32 ohm |
| Dimensions (cm) | 15 x 8 x 18 |
| Type de casque audio | Casque supra-aural |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids du produit | 157 g |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:USB |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | HA-S36W-A-U |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 3h |
| Hauteur produit emballé | 245 mm |
| Marque | JVC |
| Coloris | Bleu |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Largeur produit emballé | 187 mm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
10 neufs dès 33,96€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT