CASQUE AUDIO BLUETOOTH Philips TAH5205WT BLANC
- Casque bluetooth
- Philips
Le produit a une évaluation de 1.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
True wireless
Non
Réduction du bruit
Non
Des basses qui en imposent ! Des oreilles couvertes pour mieux sentir les basses ! Ce casque circum-aural sans fil est équipé d'un bouton d'amplification des basses, pour obtenir des basses plus profondes d'une simple pression. Bénéficiez d'une autonomie de 29 heures, d'une fonction de charge rapide et d'une connexion Bluetooth® ultra-fiable. Ne ratez pas une note.
| True wireless | Non |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 4895229110342 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | CASQUE AUDIO BLUETOOTH Philips TAH5205WT BLANC |
| Profondeur produit emballé | 55 mm |
| Poids produit emballé | 370 g |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Impédance | 32 ohm |
| Dimensions (cm) | 18.5 x 4 x 19.5 |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5 |
| Arceau pliable | Oui |
| Poids du produit | 210 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:USB Type-C |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TAH5205WT |
| Garanties commerciales | 24 mois |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 2h |
| Hauteur produit emballé | 240 mm |
| Marque | Philips |
| Coloris | Blanc |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium Polymère (LiPo) |
| Catégories | Casques audio hifi |
| Largeur produit emballé | 195 mm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 20% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 20% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 60% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
HugoMetz
Date de publication: 07/03/2025
bon son , mais pas resistant
le son est très bon mais ils sont très fragile, les supports qui glissent sur l'arc plastique est casé au bout de 2 mois car l'arc est tres rigide ou ma tête est trop grande ,j'ai du mettre du scotch pour qu'ils tiennent son utilisation
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Phil2a
Date de publication: 29/04/2023
Acheteur vérifiéBon son et surtout se connecte facilement
Casque très pratique très confortable léger bon son se connecte très facilement
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Osbows
Date de publication: 14/01/2023
Acheteur vérifiépas de son sur pc
je n'ai pas de son sur mon pc alors que celui ci reconnait le casque 'ai fait un très mauvais achat je regrette
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Bulgroz
Date de publication: 02/11/2021
Totalement décevant
Décevant J'avais acheté ce produit pour regarder la télé mais la synchronisation entre ma TV Philips et le casque n'est pas possible! Incompréhensible pour 2 produits de même marque!!! L'appairage Bluetooth pas possible avec Galaxy Tab7. Bref petit prix pour fonctionnalités très réduites
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
NooN64
Date de publication: 28/10/2021
Acheteur vérifiéDécevant
J'avais acheté ce produit pour regarder la télé la nuit sans déranger. Malheureusement, le son et l'image ne son pas synchronisés. De plus, la synchronisation entre la TV (Philips) et le casque est laborieuse, dommage pour 2 produits de même marque.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré