Canapé convertible 2 places tissu violet Kalos 140 cm
- Canapé convertible
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Type de canapé
2 places convertible
Coloris : violet Longueur du canapé : 140 cm Longueur du siège : 112 cm Position lit : L 180 x P 65 cm - Accoudoirs multi-positions Profondeur : 65 cm Profondeur d'assise : 53 cm Hauteur : 70 cm Hauteur d'assise : 35 cm Pieds : H 25 cm Poids : 23 kg Revêtement : tissu coton Structure : métal Piétement: métal Densité d'assise: mousse 23kg/m3 Densité du dossier: mousse 23kg/m3 Garantie 2 ans Nombre de colis : 1 Colis 1/1 : 128 x 65 x 35 cm
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Libellé | Canapé convertible 2 places tissu violet Kalos 140 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Convertible |
| Couleur | Violet |
| EAN | 3666722909754 |
| Type de canapé | 2 places convertible |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 65 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 2 places convertible
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 24/06/26