Canapé Convertible 2 Places Bouclette "Léa" 133cm Beige
- Canapé fixe
- Paris prix
Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 133 x l. 94 x H. 87 cm
- Couchage : L. 115 x l. 193 x H. 45 cm
- Matières :
- Revêtement : Tissu
- Structure : Bois & Métal
- Spécificités :
- Confortable & Pratique
- Canapé droit convertible
- 2 places
- Tissu bouclette
- Style Hygge
- Nombre de colis : 1
- Poids : 51 kg
- Couleur : Beige
| Longueur du produit | 133 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé Convertible 2 Places Bouclette "Léa" 133cm Beige |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3327480074244 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 94 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 356,99€
Vendu 367.68€
En stock
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée