Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 137 x l. 82 x H. 84 cm
- Assise : H. 43 cm
- Matières :
- Revêtement : Polyester
- Rembourrage : Mousse de polyuréthane
- Structure : Bois (Contreplaqué)
- Piètement : Bois (hévéa)
- Spécificités :
- Tendance & Confortable
- Canapé club 2 places
- Tissu côtelé
- À monter soi-même
- Densité : 22 kg/m3
- Poids : 27 kg
- Couleur : Beige
| Longueur du produit | 137 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé Club 2 Places Côtelé "Scott" 137cm Beige |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3664944612964 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 82 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
552,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 429.99€ 22 %
Dont 8,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée