Canapé 3 pl LYS 175 cm fixe tissu Moderne Silver - 100% déhoussable - Fab. France
- Canapé fixe
- Mon Canapé Français
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
Canapé fixe 3 places LYS déhoussable tissu MODERNE coloris Perle tissu doux et résistant- fabriqué en france - structure : bois massif, panneaux multiplex et panneaux de fibres . Structure enrobée de mousse polyuréthanne et d'une sous-housse en foamé agrafée - 100% déhoussable assise sur suspension sangles entrecroisées en mousse optimum hr 35 kg /m3 + hr 25 kg / m3 coussins de dos : remplissage flocons de mousse
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Code Parent | eff5c161-ba2a-4cbd-a108-384fe9b70715 |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Hauteur produit emballé | 95 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 180 cm |
| Libellé | Canapé 3 pl LYS 175 cm fixe tissu Moderne Silver - 100% déhoussable - Fab. France |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 50 kg |
| Profondeur produit emballé | 80 cm |
| Marque | Mon Canapé Français |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 50 kg |
| Plus produit | Structure cadre bois hêtre très résistant - garantie 3 ans - bois fsc origine europe |
| Nombre de place(s) | 3 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Label | Fabriqué en France |
| Google Product Category | Meubles|Canapés |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Gris perle |
| EAN | 3760317321010 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 85 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 3 places fixe
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée