Canapé 2 places - Tissu bleu foncé avec piétement en bois naturel - L 175 x P 82 x 84 cm - MARLON
- Canapé fixe
- Youdoit
Matière principale
Bois clair
Type de canapé
3 places fixe
MARLON Canapé 2 places en tissu bleu foncé avec piétement en bois naturel
| Longueur du produit | 175 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Hauteur produit emballé | 84 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 82 cm |
| Libellé | Canapé 2 places - Tissu bleu foncé avec piétement en bois naturel - L 175 x P 82 x 84 cm - MARLON |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 43,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 175 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43,03 kg |
| Plus produit | Design scandinave et moderne : s'intègre parfaitement dans tout type d'intérieur. |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Modèle ou Référence fabricant | ADMARLON2PBLEU |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3612408095891 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 82 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
399,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 299.99€ 25 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Zenkaa et non cumulable avec toute autre remise.
- 3 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée