Canapé 2 places tissu bleu effet velours et bois de noyer Hastin
- Canapé fixe
- Les tendances
Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Ce magnifique canapé 2 places haut de gamme avec des pieds en bois de noyer massif et un revêtement rembourré d'excellente qualité en tissu effet velours bleu électrique de la collection Hastin. Il sera parfait pour votre séjour pour apporter une touche de modernité. Il vous procurera également un confort inestimable. L 178 x H 93 x P 62 cm - 42 kg Hauteur de l'assise : 44 cm Hauteur des pieds 10 cm Pieds : Bois noyer véritable Revêtement : Tissu coton effet velours bleu Garantie 2 ans Fabrication en Espagne par un designer. 1 Colis 180 x 97 x 58 cm - 42 Kg
| Longueur du produit | 178 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 93 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé 2 places tissu bleu effet velours et bois de noyer Hastin |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3667082159070 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 62 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 17/06/26