Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 128 x l. 73 x H. 71 cm
- Assise : H. 44 cm
- Matières :
- Revêtement : Velours
- Piètement : Métal
- Spécificités :
- Élégant & Doux
- Canapé droit 2 places
- Nombre de colis : 1
- Poids : 35 kg
- Couleur : Bleu
| Longueur du produit | 128 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 71 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé 2 Places en Velours "Reuben" 128cm Bleu |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3327480070741 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 73 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 253,99€
Vendu 287.9€
En stock
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée