Canapé 2 Places en Velours Côtelé "Woodrow" 152cm Gris Foncé
- Canapé fixe
- Paris prix
Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 152 x l. 88 x H. 80 cm
- Matières : Bois & Velours
- Spécificités :
- Compact & Confortable
- Canapé droit 2 places
- Tissu velours côtelé
- Coussins inclus
- Nombre de colis : 1
- Poids : 39 kg
- Couleur : Gris Foncé
| Longueur du produit | 152 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé 2 Places en Velours Côtelé "Woodrow" 152cm Gris Foncé |
| Style | Design |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 49 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3327480077757 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
383,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 310.99€ 19 %
Dont 10,50€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée