Canapé 2 Places en Tissu "Harison" 142cm Gris Taupe
- Canapé fixe
- Paris prix
Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 142 x l. 77 x H. 88 cm
- Matières : Bois, Métal & Tissu
- Spécificités :
- Moderne & Confort
- Canapé droit 2 places
- Revêtement en tissu doux
- Dossier légèrement arrondi
- Assise moelleuse
- Nombre de colis : 1
- Poids : 28 kg
- Couleur : Gris Taupe
| Longueur du produit | 142 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 88 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé 2 Places en Tissu "Harison" 142cm Gris Taupe |
| Style | Design |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Taupe |
| EAN | 3327480077290 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 355,07€
BON PLAN
407,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 248.99€ 39 %
Dont 8,20€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée