Canapé 2 places en tissu gris foncé, structure bois et métal et 2 tiroirs
- Canapé fixe
- OKWISH
Matière principale
Bois
Type de canapé
2 places fixe
Rangement gain de place
Deux tiroirs profonds et coulissants sous l’assise offrent un espace de rangement discret pour les couvertures, les livres ou les jouets – idéal pour les petits salons ou les appartements.
Tissu texturé brillant
Le tissu en microfibre de haute qualité, facile d’entretien, au fini légèrement brillant et au tissage fin, offre une allure élégante et un toucher agréable. Les taches s’enlèvent facilement avec un chiffon humide.
Dossier ergonomique fixe
Le dossier légèrement incliné offre un soutien lombaire optimal sans mécanisme encombrant – parfait pour de longues soirées devant la télévision ou des conversations intimes.
Le gris foncé intemporel s’harmonise avec les styles de décoration scandinave, industriel et moderne.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 184 cm |
|---|---|
| Code Parent | b47c8750-3b7b-4fbe-b376-3c9765d17ff5 |
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 58 cm |
| Libellé | Canapé 2 places en tissu gris foncé, structure bois et métal et 2 tiroirs |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 24,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 81,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39,3 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Canapés |
| Couleur | Gris fonce |
| EAN | 4070861539564 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 83 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26