Canapé 2 places 201 cm en tissu blanc crème avec coffre de rangement, structure en bois
- Canapé fixe
- OKWISH
Matière principale
Bois
Type de canapé
2 places fixe
Fabriqué en peluche courte 100 % polyester à la texture fine et douce. Aussi confortable qu'une couverture, mais aussi durable et respirant – idéal pour un usage quotidien.
L'espace de rangement dissimulé sous l'assise permet de ranger couvertures, coussins ou jouets. Gain de place et intérieur bien rangé.
Équipé de notre système de ressorts ensachés compressibles associé à une mousse haute résilience. Offre une assise à la fois moelleuse et soutenante qui conserve sa forme au fil du temps.
Deux coussins de dossier moelleux et amovibles soutiennent la courbure naturelle de votre colonne vertébrale et réduisent la fatigue liée à une position assise prolongée.
Les accoudoirs rembourrés d'environ 23 cm de large offrent un soutien confortable et peuvent également servir de coussins supplémentaires.
Le dossier, l'assise et les accoudoirs sont tous rembourrés pour une assise relaxante et enveloppante.
Ce produit sera divisé en 3 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 201 cm |
|---|---|
| Code Parent | 10846f31-aa01-4fcc-bd6f-c95b072eb68e |
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 52 cm |
| Libellé | Canapé 2 places 201 cm en tissu blanc crème avec coffre de rangement, structure en bois |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 11,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 83 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 31,05 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Canapés |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861619433 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 91 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 49,99€ - Prévue le 10/06/26