Canapé 2 places 127 x 63 x 84,5 cm, velours beige, cadre métal et bois
- Canapé fixe
- OKWISH
Matière principale
Métal
Type de canapé
2 places fixe
Design moderne et minimaliste
Avec son dossier incurvé et son revêtement en velours, ce petit canapé apporte une touche d'élégance aux salons, coins lecture ou chambres, créant un espace accueillant et chaleureux.
Confort optimal
La mousse haute résilience et le dossier ergonomique offrent un soutien uniforme à l'assise et au dos. Doté d'un rembourrage de 12 cm d'épaisseur et d'un tissu doux, ce canapé deux places offre un confort idéal pour de longs moments de détente entre amis.
Stabilité
La structure robuste en métal laqué et bois d'eucalyptus garantit une excellente stabilité. Les pieds réglables empêchent le canapé de vaciller et protègent votre sol.
Nettoyage facile
Les pieds de 35 cm de haut de ce petit canapé lui confèrent une allure légère et aérienne et facilitent le nettoyage en dessous.
Informations produit
Dimensions
127 cm (L) x 63 cm (P) x 84,5 cm (H). Charge maximale
220 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 127 cm |
|---|---|
| Code Parent | c1c9b343-4266-4a24-8e97-b79fa5a13b11 |
| Hauteur du produit | 84,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 28 cm |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 57 cm |
| Libellé | Canapé 2 places 127 x 63 x 84,5 cm, velours beige, cadre métal et bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 19,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 128 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Canapés |
| Couleur | Beige |
| EAN | 4070861636164 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 63 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26