Canapé d'angle gauche 4 places Paul - Tissu gris anthracite - L 215 x P 140 cm - Fabriqué en Ukraine
- Canapé fixe
- Youdoit
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
PAUL Canapé d'angle gauche 4 places anthracite - Style et design contemporain - Structure en pin massif contreplaqué et panneaux de particules - Tissu 100% polyester - Assise en mousse polyuréthane 25kg/m3 - Dos mousse polyuréthane 21kg/m3 - Coussins garnis de ouate et fibre 150gr/m2 - Pieds en plastique noir - Canapé L 215 x P 140 x H 86 cm - Faible encombrement - Confort assise mi-ferme - Coussins de dos moelleux
| Longueur du produit | 215 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| Libellé | Canapé d'angle gauche 4 places Paul - Tissu gris anthracite - L 215 x P 140 cm - Fabriqué en Ukraine |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 74,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 215 cm |
| Marque | Youdoit |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 74,03 kg |
| Nombre de place(s) | 4 |
| Modèle ou Référence fabricant | ANGPAULANTH |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3612400588230 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 140 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 574,12€
Vendu 555.22€
En stock
- 3 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée