Canapé clic clac 3 places - Tissu gris - Matelas 17 cm - L223 x P96 x H 103 cm - MEGAN
- Canapé fixe
- Generique
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
Canapé convertible fonction clic-clac 3 places en tissu gris anthracite. Style contemporain. Dimensions : L223 x P96 x H103 cm. Marque : MEGAN.
| Longueur du produit | 223 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 103 cm |
| Hauteur produit emballé | 103 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 96 cm |
| Libellé | Canapé clic clac 3 places - Tissu gris - Matelas 17 cm - L223 x P96 x H 103 cm - MEGAN |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 42,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 223 cm |
| Marque | Generique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42,03 kg |
| Nombre de place(s) | 3 |
| Modèle ou Référence fabricant | MEGANCCANTH17 |
| Fonctionnalité | Convertible |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 5609933165975 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 96 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 715,19€
BON PLAN
810,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 692.24€ 118,75 €
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
- 3 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée