CANACA - Buffet 165cm 2 Portes 3 Tiroirs Scandinave MDF et Pin Massif Gris Vert
- Buffet - Bahut
- Altobuy
Buffet 165cm 2 Portes 3 Tiroirs Scandinave MDF et Pin Massif Gris Vert de la gamme Canaca.
Un modèle qui se démarque grâce à l'originalité de cette teinte unique et à la douceur du bois naturel.
Dispose de larges espaces de rangement fermés et de 3 tiroirs pour vous organiser au mieux. Le bonus : 2 petites niches pour avoir à portée de main vos objets ou pour les exposer !
Structure en pin massif et mdf coloris gris/vert. Piétement coloris naturel.
Dimensions : 165 x 40 x H80cm.
| Plus produit | Buffet 165cm 2 Portes 3 Tiroirs Scandinave MDF et Pin Massif Gris Vert de la gamme Canaca. Un modèle qui se démarque grâce à l'originalité de cette teinte unique et à la douceur du bois naturel. |
|---|---|
| EAN | 3663738595780 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 165 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Vert |
| Style | Autre |
| Code Parent | 314bd163-4f36-465a-b268-af1c45216673 |
| Libellé | CANACA - Buffet 165cm 2 Portes 3 Tiroirs Scandinave MDF et Pin Massif Gris Vert |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés