Camion avec grande benne basculante pour entreprendre de grands travaux ! Ce camion mesure 58 cm de long. Dès 18 mois. Origine France Garantie
| Libellé | CAMION BENNE MONSTER TP 58 CM |
|---|---|
| EAN | 3280250004905 |
| Part Number (référence fabricant) | 490 |
| Modèle ou Référence fabricant | 490 |
| Hauteur produit emballé | 26 cm |
| Largeur produit emballé | 58,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Poids produit emballé | 1090 g |
| Licences | Sans licence |
| Nombre de colis | 1 |
| Disponibilité des pièces détachées | 24 Mois |
| Avertissements | Renseignements importants à conserver. |
| Age recommandé | Dès 18 mois |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Code Parent | 0b0361f4-0750-476a-a0d5-78b4ca1f4fe0 |
| Marque | Ecoiffier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 24,96€
BON PLAN
20,77€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 18.43€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée