Calendrier de l'avent maison en carton à décorer 40 x 36 cm
- Objet décoratif de Noël
- Rayher
Comment patienter jusqu'au 24 décembre pour ouvrir les cadeaux du Père Noël ? Procurez-vous un calendrier de l'avent en forme de maison à décorer soi-même ! Il est personnalisable, incorporez les cadeaux, gourmandises et jolis mots de votre choix dans les compartiments ! Il est simple à monter et le contenu est complet pour un calendrier de l'avent super original. Dimensions : 36 x 6,5 x 40 cm. Nous portons une attention à la fabrication des produits en bois.
| Hauteur produit emballé | 35 cm |
|---|---|
| EAN | 4006166418389 |
| Catégorie produits | calendrier_de_avent |
| Couleur | Marron |
| Dimensions (cm) | 6 x 35 x 39,5 |
| Poids produit emballé | 0,49 kg |
| Profondeur produit emballé | 6 cm |
| Label | FSC 100% |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,49 kg |
| Marque | Rayher |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 39,5 cm |
| Libellé | Calendrier de l'avent maison en carton à décorer 40 x 36 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 67341521 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 42.68€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée