Caisson sur roulettes 4 tiroirs bois mélaminé blanc Nori
- Caisson de bureau
- Les tendances
Ce caisson sur roulettes blanc de la collection Nori conviendra parfaitement à votre bureau. Vous pourrez y ranger vos documents, et ses roulettes permettent un déplacement facile! Avec sa couleur et ses poignées en gris alu, elle s’intégrera à tous les recoins de votre pièce. Disponible en d'autres couleurs. Matière MDF mélaminé L 40 x H 65 x P 36 cm - 14 kg Avec 4 tiroirs Garantie 2 ans Fabrication Française
| EAN | 4010340133104 |
|---|---|
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Caisson sur roulettes 4 tiroirs bois mélaminé blanc Nori |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 22/06/26