Caisson modulaire Packout - 381 x 508 x 381 mm - MILWAUKEE - 4932480623
- Caisson de bureau
- Milwaukee
Possibilité de l'empiler sur les boites PACKOUT.possibilité d'accrocher le caisson au plateau de montage PACKOUT.Option de montage sécurisé grâce aux clips de montage PACKOUT sur le fond et à l'arrière du caisson.Un accès facile de la porte aux outils à l'intérieur du caisson. De plus la porte peut être ouverte vers l'intérieur du caisson pour utilisation facile et confortable.Capacité : 22kg.Construit avec des polymères résistants aux chocs.fait partie du système de stockage modulaire PACKOUT.
| Modèle ou Référence fabricant | 4932480623 |
|---|---|
| Plus produit | Empilable et compatible système PACKOUT™, porte ouvrante vers l'intérieur, poignées moulées récessées, renforts nervurés, intérieur unique spacieux |
| EAN | 4058546409081 |
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 381 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | De 40 à 60 cm |
| Poids produit emballé | 6,2 kg |
| Marque | Milwaukee |
| Longueur du produit | 381 mm |
| Matière principale | Plastique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Industriel |
| Libellé | Caisson modulaire Packout - 381 x 508 x 381 mm - MILWAUKEE - 4932480623 |
| Profondeur du produit | 381 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée