Caisson haute, commode chambre 111cm avec 3 tiroirs, étagère, compartiment, anti-basculement (Blanc)
- Caisson de bureau
- Costway
[ Rangement Facile ] Dotée de 3 tiroirs coulissants, la commode chambre aide à ranger les vêtements, les livres, les jouets, les collations et les ornements. L'étagère ouverte à 2 niveaux peut stocker des objets plus volumineux afin que vous puissiez les utiliser à tout moment.
[ Design Haut ] Ce commode haute augmente la hauteur et a une plus grande capacité. Vous pouvez placer des produits de soins de la peau sur le meuble de rangement ou l'utiliser comme bibliothèque.
[ Artisanat Exquis ] La commode est fabriquée en panneau durable avec des bords épais pour une utilisation durable. La base surélevée stable est équipée de patins antidérapants pour un meilleur soutien et une meilleure protection du sol.
[ Dispositifs Anti-basculement ] 2 kits anti-basculement sont fournis pour assurer la stabilité et éviter tout basculement accidentel, ce qui la rend sûre à utiliser. Vous pouvez avoir l'esprit tranquille en sachant que vos articles sont stockés en toute sécurité sur cette commode robuste et fiable.
[ Polyvalence ] les 3 tiroirs polyvalents à 3 boutons ronds, en font une pièce maîtresse dans la chambre, le salon, l'entrée ou le bureau.
[ Accessoires Conviviaux ] Grâce aux glissières métalliques lisses et aux boutons ronds, vous pouvez retirer le tiroir en toute simplicité. Avec des instructions faciles à suivre et tout le matériel nécessaire fourni, le processus d'assemblage est simplifié.
Description du produit| Hauteur produit emballé | 19 cm |
|---|---|
| EAN | 33616219955 |
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 111 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 31,5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 27,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 65 cm |
| Marque | Costway |
| Longueur du produit | 58 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Largeur produit emballé | 86 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Caisson haute, commode chambre 111cm avec 3 tiroirs, étagère, compartiment, anti-basculement (Blanc) |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26