Caisson de bureau TULLY 2 tiroirs une niche
- Caisson de bureau
- Inside 75
Le caisson de bureau TULLY est muni de 2 tiroirs et une niche.
C'est un caisson moderne blanc et anthracite, particulièrement compact et épuré.
Il est assorti au bureau Tully
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : MDF.
- Finition : blanc et anthracite.
- 2 tiroirs et 1 niche.
- Sur roulettes.
DIMENSIONS :
- Longueur : 47 cm.
- Hauteur : 55 cm.
- Profondeur : 38 cm.
ENTRETIEN :
- Il est recommandé de ne pas placer le meuble trop près de sources de chaleur où l'exposition directe aux rayons du soleil, le bois perdrait prématurément son humidité naturelle ce qui peut provoquer des craquelures.
- Pour le nettoyage de la poussière, un chiffon doux humidifié à l'eau sans utiliser de nettoyants aux multiples fonctions qui altéreront votre bois de part leur toxicité.
- Livré en 1 colis.
- A monter sois même.
Dimensions (cm) : L47 x H55 x P38
| EAN | 3663556366685 |
|---|---|
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Marque | Inside 75 |
| Longueur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Caisson de bureau TULLY 2 tiroirs une niche |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible