Caisson de bureau 1 porte laqué blanc Badi
- Caisson de bureau
- Les tendances
Ce meuble de rangement est très pratique pour avoir des espaces de rangement dans le bureau. Il est doté d'une portes avec 2 compartiments à l'intérieur. Fabriqué en panneaux de particules, il est revêtu en laqué blanc de haute brillance, donnant un style élégant et intemporel. Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc haute brillance Corps : panneau aggloméré enduit blanc Coloris : blanc Dimensions : L 50 x P 42 x H 76 cm Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| Hauteur produit emballé | 76 cm |
|---|---|
| EAN | 4251585571379 |
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 18 kg |
| Profondeur produit emballé | 50 cm |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Laque |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 52ba390d-60cb-4d6f-806a-16c7b63cb511 |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Caisson de bureau 1 porte laqué blanc Badi |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée