Matière principale
Bois
Largeur
100 cm
Le cadre de ce lit en rotin, avec une structure tissée unique, sera le choix parfait pour les personnes qui veulent ajouter un charme exotique à leur chambre à coucher. Fabriqué à la main à partir de bois massif d'acajou, de bois de manguier et de kubu en rotin naturel, le cadre de lit peut résister à l'usure quotidienne. Sa tête de lit fait un dossier confortable sur lequel vous pouvez vous appuyer. Ce cadre de lit convient à un matelas de 160 x 200 cm. Veuillez noter : la livraison inclut un cadre de lit seulement, les sommiers et les matelas ne sont pas inclus. Le cadre de lit est facile à assembler. Bon à savoir : Ce cadre de lit présente un design avec sommier à lattes. Les lattes ne sont pas incluses. Des lattes compatibles peuvent être achetées séparément dans notre boutique si nécessaire.
| Longueur du produit | 210 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8447299097151 |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Cadre de lit Gris Rotin naturel 160 x 200 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 100 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26