Dimensions de couchage
200 x 200 cm
Clicnbuy vous propose : Prenez le chemin moderne vers une chambre à coucher cool avec ce cadre de lit en bois ! Il constitue un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. Le lit a une construction solide en bois de pin massif, ce qui le rend extrêmement robuste et durable. Les lattes en contreplaqué robustes offrent également le soutien et le confort nécessaires. Veuillez noter que la livraison inclut un cadre de lit seulement ; un matelas n'est pas inclus. Vous pouvez chercher le matelas correspondant dans notre boutique.
- Couleur : gris foncé
- Matériau : pin massif, contreplaqué
- Dimensions : 206 x 206 x 66 cm (L x l x H)
- Dimensions du matelas correspondant : 200 x 200 cm (l x L) (matelas non inclus)
- Hauteur du lit à partir du sol : 32 cm
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 206 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 66 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 200 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Libellé | Cadre de lit Gris foncé Bois de pin massif 200x200 cm |
| EAN | 2721868846200 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 206 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 200 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26