Cadre De Lit Crown 140 X 200 Cm Avec Éclairage LED Et Tête De Lit Réglable, Avec Tiroirs, Blanc
- French days Lits
- Arithe
Dimensions de couchage
140 x 200 cm
construction robuste : ce lit pour la maison offre beaucoup d'espace de rangement. Il dispose d'un mécanisme de stabilisation pneumatique facile à utiliser et est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, y compris un support central stable et un cadre rembourré. système d'éclairage led : les bandes led intégrées sur le côté créent une atmosphère chaleureuse, de la chaleur confortable aux accents vivants. Parfait pour les chambres modernes et simples, cette fonction transforme le lit double en un lieu de détente multifonctionnel. design accrocheur : avec la tête de couronne élégante éclairée par led, ce lit simple rembourré ajoute une atmosphère artistique et chaleureuse. Ce lit simple offre un endroit confortable et accueillant pour se détendre et se sentir bien. espace de rangement pratique : au pied du lit se trouve une armoire à pompe qui permet de ranger facilement des jouets, des livres et d'autres objets. Ainsi, les enfants développent de bonnes habitudes d'organisation dès le plus jeune âge et gardent la chambre propre et bien rangée. matériau pu respectueux de l'environnement : notre lit d'enfant est fabriqué en tissu pu de haute qualité et mdf, ce qui non seulement donne un aspect élégant, mais est également facile à nettoyer et possède des caractéristiques respectueuses de l'environnement pour rendre votre maison plus saine et confortable.
| Longueur du produit | 209 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 113 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Arithe |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Cadre De Lit Crown 140 X 200 Cm Avec Éclairage LED Et Tête De Lit Réglable, Avec Tiroirs, Blanc |
| EAN | 4853171359370 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 141 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 08/06/26