Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Clicnbuy vous propose : Prenez le chemin moderne vers votre chambre à coucher cool avec ce cadre de lit en bois ! Il constitue un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. Fabriqué en bois de pin massif, le sommier est extrêmement robuste et durable. Ce sommier est adapté pour un matelas de 160x200 cm. Vous pouvez profiter d’une excellente expérience de sommeil chaque nuit dans ce lit ! Veuillez noter que la livraison comprend un cadre de lit uniquement, le matelas n'est pas inclus.
- Couleur : blanc
- Matériau : Pin massif
- Dimensions totales : 205,5 x 165,5 x 31 cm (L x l x H)
- Dimensions du matelas correspondant : 160 x 200 cm (l x L) (matelas non inclus)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 165,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 31 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Cadre de lit blanc bois de pin massif 160x200 cm |
| EAN | 2083208478190 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 205,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26