Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Clicnbuy vous propose : Prenez le chemin moderne vers une chambre cool avec notre cadre de lit en bois solide intemporel ! Il sera un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. Fabriqué en bois de pin massif, ce cadre de lit est très robuste et durable. Ce cadre de lit convient à un matelas de 160 x 200 cm. Veuillez noter que la livraison inclut un cadre de lit seulement ; un matelas n'est pas inclus. Le lit est facile à assembler.
- Couleur : blanc
- Matériau : cadre en bois de pin massif et lattes en contreplaqué
- Dimensions : 206 x 166 x 60 cm (L x l x H)
- Dimensions du matelas correspondant : 160 x 200 cm (l x L) (matelas non inclus)
| Longueur du produit | 166 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Cadre de lit blanc bois de pin massif 160 x 200 cm |
| EAN | 2200828284141 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 206 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26