Bureau Étagère Martin de Rangement, Couleur chêne avec 3 Rayons et 2 Portes
- Etagère de bureau
- VS Venta-Stock
Étagère modèle Marti
Caractéristiques principales de l'étagère:
· Bibliothèque à cubes et portes.
· Style moderne et simple.
· Utilisez cette étagère pour embellir et trier votre maison.
· Cette unité de rangement de cubes a une grande capacité et a suffisamment d'espace pour répondre à divers besoins de rangement, et peut contenir tout de vos livres et décorations aux vêtements et jouets.
· Le design de l'étagère est simple, couleur chêne, s'adapte parfaitement à différents endroits de votre maison tels que le studio, le salon, la chambre, elle peut s'intégrer parfaitement au style de votre maison.
Dimensions et poids:
· Dimensions totales maximales de l'étagère 5 portes et 4 niches (L x l x H) : 90 x 29 x 90 cm.
· Dimensions totales maximales de l'étagère à 3 portes et 3 compartiments (L x l x H) : 60 x 29 x 90 cm.
· Dimensions totales maximales de l'étagère à 2 portes et 3 niches (L x l x H) : 60 x 29 x 119 cm.
· Épaisseur du plateau : env. 10 mm.
· Poids maximum supporté par la table : 60 kg
· Matériau : Panneau de particules
| Profondeur du produit | 29 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Étagères |
| EAN | 8435487717691 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 119 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | VS Venta-Stock |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Bureau Étagère Martin de Rangement, Couleur chêne avec 3 Rayons et 2 Portes |
| Modèle ou Référence fabricant | I20061 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible