Bureau et buffet multifonctionnel 2 en 1 – rotatif à 360°, 3 portes 1 tiroir – Bureau d'ordinateur
- Bureau droit
- ODK
Type de bureau
Bureau droit
Vous recherchez un meuble polyvalent, à la fois esthétique et pratique ? Ce bureau 2 en 1 avec buffet intégré est la solution idéale ! Grâce à son plateau pivotant à 360°, la table peut être réglée individuellement : elle peut servir de surface d'écriture droite et peu encombrante, de meuble en L fonctionnel pour les coins ou tout simplement être encastrée comme un élégant buffet.
Cette commode à trois portes et un tiroir offre un grand espace de rangement pour les livres, les documents, les appareils électroniques ou les objets du quotidien. Idéale pour le salon, le bureau ou la chambre à coucher.
Avec ses lignes légèrement incurvées et sa surface blanche ornée de subtiles poignées dorées, elle apporte une touche d'élégance française à n'importe quelle pièce.
Spécifications
Dimensions du produit
120 x 40 x 74,5 cm
Dimensions de l'armoire latérale
107 x 40 x 73,5 cm
Matériau
Aggloméré
Capacité de poids
50 kg
Nombre de colis
2 (Ils peuvent ne pas arriver en même temps. Commencez l'installation une fois que tout le monde est arrivé.)
Stratifiés réglables
0
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau|Bureaux |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 740759596217 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Libellé | Bureau et buffet multifonctionnel 2 en 1 – rotatif à 360°, 3 portes 1 tiroir – Bureau d'ordinateur |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 39,99€ - Prévue le 08/06/26