Bureau enfant inclinable bois blanc déco rose et vert Colo
- Bureau, console informatique
- Les tendances
Type de bureau
Bureau enfant
Ce superbe bureau offre un espace de travail confortable et pratique pour votre enfant. Le plateau de bureau est inclinable et réglable en hauteur. Sa structure robuste assure également une grande stabilité. Les décorations colorées sont livrées en vert et en rose pour personnaliser le bureau. Matériaux Bois MDF, métal Plateau inclinable, hauteur réglable L 100 x H 69/84 x P 66 cm - 22 kg Livré prêt à monter avec notice Garantie 2 ans Fabrication Française
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 69 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Enfant |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 4010340509442 |
| Profondeur du produit | 66 cm |
| Libellé | Bureau enfant inclinable bois blanc déco rose et vert Colo |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 22/06/26