Bureau enfant blanc Pilote de course
- Bureau, console informatique
- Les tendances
Type de bureau
Bureau enfant
Pour une chambre d'enfant version pilote de course, voici un bureau de couleur blanc destiné aux petits passionnés de voiture, ce bureau d'écolier garanti une rentrée sur les chapeau de roues ! Pour encore plus de réalisme, ce bureau enfant dispose de 2 carénages racing latéraux. Charnières avec fermeture amortie L 104 x P 66 x H 105 cm - 33 Kg Garantie 2 ans Livré en 1 colis avec notice de montage
| Longueur du produit | 104 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 3 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722819503 |
| Profondeur du produit | 66 cm |
| Libellé | Bureau enfant blanc Pilote de course |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 358.45€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 26/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée