Bureau enfant 2 tiroirs bois blanc satiné Funy
- Bureau, console informatique
- Vipack
Type de bureau
Bureau enfant
Ce superbe bureau de la collection Funy embellira sûrement la chambre de votre enfant. Il dispose d'un plan de travail large, parfait pour faire ses devoirs, dessiner ou bricoler. Equipé de 2 tiroirs, il offre un bel espace pour ranger ses fournitures et avoir une chambre bien ordonnée. Sa teinte blanche apportera une touche de douceur à la déco et s'adaptera à tous les styles. D'autres meubles de la même collection pourront s'harmoniser et concevoir une très belle décoration. Matière : Bois satiné Couleur : Blanc Dimensions : L 125 x H 75 x P 60 cm Poids: 29 kg Nombre de colis : 1 Garantie : 2 ans Fabrication : Belgique
| Longueur du produit | 125 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Vipack |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | BIBU1214 |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 5420070236195 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Bureau enfant 2 tiroirs bois blanc satiné Funy |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26