Bureau en mélamine et métal, modèle DESIGN, en chêne clair et blanc
- Bureau droit
- Hispanohogar
Type de bureau
Bureau droit
Bureau fonctionnel en mélamine clair et métal en blanc avec d'espace pour le rangement. La plateau et sa praticité le fait le meuble idéal pour le télétravail ou l'étude. Dimensions globales - Hauteur: 100cm (étagère-sol) et 70cm (plateau-sol). Hauteur libre pour les jambes: 66cm. Longueur: 108cm. Profondeur: 53cm. Poids: 15kg. Dimensions spécifiques - Hauteur entre les étagères: 27cm (étagère supérieure-plateau), 29cm (plateau-2ème étagère) et 29cm (étagère inférieure). Longueur étagères: 22.5cm (supérieure) et 29.5cm (inférieure). Longueur étagères: 53cm. Profondeur étagères: 20cm.
| Longueur du produit | 108 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Hispanohogar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Plus produit | Bureau idéal pour profiter d'un espace de travaille confortable et épuré. |
| Modèle ou Référence fabricant | 74640 |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau|Bureaux |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 8435183713058 |
| Profondeur du produit | 52 cm |
| Libellé | Bureau en mélamine et métal, modèle DESIGN, en chêne clair et blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26